Новости Оноки: Тайные послания от героев аниме

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Президент России выступил с юбилейным посланием к Федеральному собранию. Владимир Путин обозначил в обращении основные направления внутренней и внешней политики России, оценив в том числе и выход США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Во время выступления прозвучало много дельных предложений, направленных на повышение уровня жизни россиян и развитие страны. Остается только добавить, что все это станет возможно, как отметил Путин, только при сохранении суверенитета России и безопасности ее граждан -
наруто 1 сезон онлайн.

Международная обстановка в настоящее время не отличается стабильностью, а наши соседи — миролюбием и пониманием того, что планета у нас одна и не стоит рисковать, затевая новые войны. Экономические санкции, которыми нас уже который год щедро оделяет Запад, как и военно-политическая агрессия, завязанная на русофобии, не может не беспокоить Кремль. Развитие России требует укрепления национальной безопасности и обороноспособности наравне с налаживанием экономического, политического и военно-технического сотрудничества с другими странами. При выработке последовательного внешнеполитического курса требуется учесть изменения, происходящие в мире на глобальном и региональном уровне.

В приоритете и развитие перспективных вооружений в России. Решение американской администрации отказаться соблюдать положения ДРСМД Путин считает ошибочным и весьма сомнительным способом утвердиться в мире. Российский лидер предупредил власти США, что в случае появления на европейском континенте американского ядерного оружия Штатам и их союзникам стоит ожидать адекватного ответа России. Рубежи родины защитит современное российское вооружение.