Новости Оноки: Отмечаем праздники с героями из мультиков

от 29 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Новости Саратова Новости Севастополя Новости Москвы. Во всех районах Камчатского края отметят Праздник Весны и Труда. 04.2019 05:18. 1 мая в центре краевой столицы состоится праздничное шествие. Сбор участников назначен на 10:00 возле Главпочтамта (ул. Ленинская, 22). Движение трудовых коллективов запланировано на 12:00. В городе Елизово и Вилючинске народные гуляния начнутся в то же время. Торжественное шествие колонн продлится до 14:00. После чего участников и гостей праздника ждет концерт «Весна идет – весне дорогу!». Он будет проходить до 16:00 на площади у стелы «Город воинской славы». Здесь будут работать детские игровые площадки, организована выездная праздничная торговля -
мастера меча онлайн 2 сезон 1.

Трансляция всех мероприятий пройдет на большом экране, установленном на главной площади Петропавловска-Камчатского. Традиционно отметят коллективы, которые оригинально украсят свою колонну, подготовят яркие эмблемы и интересные речевки. Победители конкурса получат памятные подарки. На время шествия трудовых коллективов и проведения праздничных мероприятий движение транспорта в центре города будет ограничено с 10:00 до 17:00 часов. Кроме того, праздничные массовые культурные мероприятия в этот день пройдут во всех городах и районах Камчатского края.

Так, в городе Елизово в 11:00 начнется праздничная программа (устный журнал – аудио трансляция на улице) «Мир, труд, май», на площади Ленина в 12:00 стартует акция «Да, здравствует 1 мая!», в это же время у ДК «Галактика» начнется экологическая акция «Первомайский труд», на 12:30 запланировано народное массовое гулянье в парке «Сказка». В Пионерском сельском поселении 1 мая на площади у КДЦ «Радуга» в 12:00 пройдет тематическое мероприятие «Весеннее настроение».