Новости Оноки: Особняк аниме

от 12 октября
{_google_reklama_728x90_}

Более 2,8 тысячи кв. м. — такова площадь гигантского особняка, который за пять лет построил актер Марк Уолберг. Стоимость возведения объекта не разглашается, но она наверняка была внушительной. Тем более на территории поместья есть бассейн с водопадом, кинотеатр, винный погреб, спортзал и баскетбольная площадка. Фронтмен Coldplay Крис Мартин Райга Куросаки приобрел дом в Брентвуде за $6,75 млн. Примечательно, что недвижимость он купил буквально в считанных метрах от здания, принадлежащего его экс-супруге Гвинет Пэлтроу.

Актриса живет там с их общими детьми. За $51,4 млн в Лондоне выставлен на продажу особняк на 900 кв. м. с 6 спальнями, гостиной, библиотекой, крытым бассейном, оранжереей и столовой.Но примечателен объект не столько параметрами, сколько историей. Здесь жили режиссер и актер сэр Джеральд дю Морье, различные чиновники, снимался триллер «Бани Лейк исчезает», а бильярдная использовалась для судебных заседаний.

Своей жене Амаль Аламуддин актер Джордж Клуни подарил старинный особняк. Его он купил поблизости от столицы Великобритании за $8 млн. Располагается поместье по соседству с замком Хайклер из популярного британского сериала «Аббатство Даунтон».