Новости Оноки: Одноклассники и мультперсонажи

от 07 октября
{_google_reklama_728x90_}

Александр Горчилин, Савва Савельев и Филипп Авдеев рассказали «Одноклассникам» про «Кислоту» (Видео). Режиссер Александр Горчилин и актеры Савва Савельев и Филипп Авдеев стали гостями онлайн-шоу «ОК на связи!» 4 октября 2018 года. Они представили «Одноклассникам» стартовавший в кинотеатрах фильм «Кислота». В прямом эфире гости рассказали о съемках, об отсутствии саундтрека в картине и ответили на вопросы пользователей соцсети. Мы не снимали фильм с расчетом на то, что к нему будут применены слова «понравилось» или «не понравилось», - рассказал Александр Горчилин. - Это была провокация к мысли и к тому, чтобы найти что-то созвучное себе - скачать мастера меча онлайн 1.

Понравиться могут «Трансформеры» или фильмы про супергероев. Ну что значит «понравилось»? Давайте разберем. Мне кино понравилось. Общее слово какое-то. Тебе было нескучно, приятно, не засыпал? Или ты со всем согласен там? Ты можешь быть с чем-то не согласен, какие-то темы могут казаться тебе неблизкими, но это не значит, что их нет. Отрицать это бессмысленно. Это попытка диалога. По словам режиссера, отсутствие саундтрека было задумано еще на этапе придумывания фильма. Потому что музыка часто помогает ощутить то или иное состояние, - объяснил он. - Вот сейчас тебе грустно, сейчас тебе весело, а сейчас тебе духоподъёмно и патриотично. А кино должно говорить в этом смысле само за себя.

Если внутри всё правильно организовывается, то не надо это дополнительно поддерживать искусственно. Музыка появляется только в тех местах, где она обусловлена обстоятельствами. К тому же у нас есть история, что Филипп исполняет роль мальчика, который какой-то музыкант. И вот какой он музыкант, никто не знает, потому что музыка его так нигде и не звучит.