Новости Оноки: Новая мультгероиня

от 12 августа
{_google_reklama_728x90_}

Она новая (и классная!) подружка Человека-паука. Повторить видео. Узнать подробности. Подробнее. Зендая проделала стремительный путь от звезды «Диснея» до голливудского чуда, которое обещает продюсерам многомиллионные бокс-офисы. Сейчас в Лос-Анджелесе только и разговоров, что о смуглой красавице. А ведь ей всего 22 года! Свою карьеру Зендая начала в 14 лет с роли Рокки Блю в сериале «Танцевальная лихорадка» — о двух девочках, которые участвуют в одноименном шоу. После этого она успела выпустить пару музыкальных альбомов, написать книгу и присоединиться к киновселенной Marvel, став новой подружкой Человека-паука - глава фейри тейл.

Школьница Мишель Джонс, в которую влюбляется Питер Паркер (Том Холланд), отличается от типичной лучезарной «подружки главного героя» из кинокомиксов. Она — такой гик-аутсайдер, интеллектуалка с едким чувством юмора, которая предпочитает держаться в стороне и отзываться на кличку Эм-Джей. Оригинальное обаяние Зендаи сделало свое дело: ее героиню восторженно приняли и критики, и зрители, а некоторые и вовсе считают ее самым ценным игроком новой команды «Человека-паука». Она играет главную роль в сериале, который обсуждает весь мир. Телеканал HBO в очередной раз обставил Netflix, выпустив сериал, мимо которого не прошел даже Леонардо ДиКаприо.

Угадайте, кто играет в нем главную роль? Правильно, наша юная героиня! Речь, конечно, об «Эйфории», радикальной драме о современных старшеклассниках, без стеснения вытаскивающей наружу кучу проблем и явлений, о которых говорить сегодня публично то неудобно, то неэтично, а то и просто страшно. Адаптация израильского сериала, спродюсированная рэпером Дрейком, кажется, станет пропуском Зендаи в мир серьезного кино и оставит в прошлом образ диснеевской девочки.