Новости Оноки: Мультфильмы против эротики

от 12 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Среди сегодняшних кинопремьер две - особенно долгожданные. Это снятая по эротическому роману Э.Л.Джеймс драма «50 оттенков серого» и полнометражный мультфильм о приключениях полюбившихся не только детям, но и взрослым героев сериала «Губка Боб». По отношению к трилогии непрофессиональной писательницы Э.Л.Джеймс, которая на своих страницах высказала любовные чаяния тысяч женщин, любители литературы делятся на три категории: кто-то читал и открыто говорит об этом, кто-то читал, но стесняется признаться и, наконец, кто-то и не думал прикасаться к этой (как озвучить аниме), по мнению некоторых, «тупой» книге.

Несмотря на отсутствие глубоких мыслей и захватывающего сюжета, трилогия обрела немало фанаток, ведь автор озвучила то, о чем многие женщины стеснялись говорить даже шепотом. Судя по содержанию книги, весь фильм обещал быть непрекращающейся эротической сценой, однако, в конце прошлого года поклонниц трилогии ждала разочаровывающая весть: большую часть таких сцен решили попросту вырезать из фильма. Как объяснили создатели ленты, такой ход был обусловлен желанием сделать возрастные ограничения менее жесткими: изначально фильм попадал под категорию «18+». Но надежда фанатов истории пока не умерла: ограничение так и не убрали, так что, возможно, зрителям удастся получить свою порцию эротики.

По сюжету полнометражного мультфильма «Губка Боб 3D», главный герой, проживающий на дне океана, вместе с друзьями выбирается на поверхность, чтобы спасти свой мир. По сути, создателям мультфильма не требовалось особых ухищрений, чтобы привлечь зрительскую аудиторию: Спанч Боб, Патрик и другие представители подводной компании и без того имеют немало поклонников всех возрастов.