Новости Оноки: Мстители и мультяшки

от 24 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В четверг, 25 апреля, в украинский прокат выходят пять новых фильмов, в том числе «Мстители: Завершение», который многие не без оснований считают главной кинопремьерой 2019 года. Картина снята Marvel Studios в сотрудничестве с Walt Disney. Бюджет фантастической ленты хранится пока в секрете, однако очевидно, что она обошлась не менее, чем в 300 миллионов долларов! Затраты на съемки и рекламу предыдущей части «Мстителей», известной как «Война бесконечности» составили 400 миллионов долларов. А в мировом прокате фильм собрал в прошлом году 2 миллиарда 48 миллионов долларов. В настоящее время он занимает четвертое место в списке самых кассовых кинокартин за всю историю - покемоны скачать бесплатно.

Интерес к четвертой и, по некоторым данным, заключительной части «Мстителей» просто невероятный. В США все билеты на первую неделю показа фильма были раскуплены за несколько месяцев вперед. Сейчас в штате Нью-Джерси некоторые счастливые обладатели предлагают их на сайтах частных объявлений по 15 тысяч долларов за штуку! Вместе с четвертой частью «Мстителей» в украинский прокат выходят на этой неделе также отечественный документальный фильм «Заповедник Аскания», американский мультфильм «Большое путешествие», испанский мультфильм «Велотачки», а также два фильма ужасов — «Злой дух» (Канада) и «Глубинное зло» (Ирландия).

В России в рамках Московского международного кинофестиваля, который стартовал несколько дней назад, 23 апреля состоялся закрытый показ новеньких «Мстителей» в кинотеатре «Октябрь». На сайте Avito предлагали билеты по 100 тысяч рублей за штуку. Это примерно 1570 долларов. В Украине тоже царит ажиотаж. На руках билеты стоят по 4000 — 5000 гривен! Давайте попробуем разобраться, что делает фильм таким востребованным.