Новости Оноки: Киномузей с мультиками

от 14 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В декабре новый кинозал STARГОРОД Киномузея приглашает любителей хорошего советского кино на встречу в два киноклуба: «В гостях у сказки» и «Советский экран». «В гостях у сказки» - семейный киноклуб, в рамках которого посетители смогут посмотреть программы старых добрых советских мультфильмов в отличном качестве и в приятной компании. Одна мультпрограмма длится от 30 до 40 минут. Показы будут проходить по субботам в 13 и 15 часов. Стоимость билета в киноклуб – 50 рублей. «Советский экран» - киноклуб для тех, кто хочет ещё раз посмотреть любимое кино на большом экране, при желании обсудить его или узнать что-нибудь интересное - судьба ночь схватки.

Большинство фильмов, которые будут показываться – в отличном качестве и с хорошим звуком. В знакомых картинах вы обязательно откроете для себя что-то новое – то, что нельзя было увидеть раньше на экране обычного телевизора. Показы будут проходить по субботам в 17.00 Стоимость билета в киноклуб – 100 рублей. КИНОВОГОДНЯЯ НЕДЕЛЯ в КИНОМУЗЕЕ С 3 по 7 января Киномузей решил превратить своё пространство в праздничный культурный центр. В нём целый день будут проходить интересные мероприятия для любого возраста – киносеансы, экскурсии, квесты, встречи, мастер-классы и даже концерты! Каждый из пяти дней посвящён определённой теме, связанной с кино: от фантастической до сказочной.

В Новый год происходят чудеса! И мы решили устроить почти неделю чудес в Киномузее! Посетители смогут пройти с экскурсией по музею, поучаствовать в мини-квестах и мастер-классах. И даже получить предсказание в канун Рождества! А на целых три вечера наш кинозал станет концертной площадкой для лидера группы из Питера «Омуты и верфи» Сергея Головина, арт-проекта KVADRAD, музыканта Татьяны Дамриной, поэтессы Ольги Арбат и многих других.