Новости Оноки: Детектив Пикачу и мультяшки

от 19 мая
{_google_reklama_728x90_}

Уже четверг, а это значит, что пока что самая длинная рабочая неделя в этом месяце скоро подойдет к концу. А это значит только одно — пора выходить из дома. Куда, для чего и зачем — расскажем в сегодняшней афише. Перед вами шесть поводов выйти из дома в эти выходные и не только. А если вы все еще не прочли о том, куда сходить на «Ночь музеев» 2019 в Томске, то скорее читайте. Повод первый — давно ли вы ходили на моноспектакль? Завтра Томская драма покажет необычный спектакль одной героини. Монологи, танцы и движения — это все, что будет захватывать внимание зрителя на сцене -
блич игра.

Сама же пьеса расскажет о героине Марии Харитоновой, которая расскажет о своей жизни, своем детстве, страхах и горестях. Необычный перформанс поможет понять, что мир имеет куда больше оттенков, чем кажется на первый взгляд. Где: Драматический театр. Когда: 17 мая в 19:00. Цена: 300 рублей. Фото: eventsinrussia.com. Повод второй — увидеть рождение новой культурной вехи Томска. Уже завтра Томск ждет открытия нового культурного пространства FLAT в самом центре города. Как заявляют организаторы, многие об этом мечтали и для многих это оказалось очень актуальным.

В центре будут проходить различные концерты малоизвестных широкому слушателю исполнителей: как томских, так и зарубежных; различные выставки и лекции; вечеринки и кинопоказы. А еще там будет бар. Завтра же официально главным танцполом города можно смело называть площадку FLAT. В честь открытия центра организаторы привозят в Томск очень известного продюсера электронной музыки из Москвы — Ishome, которая выступит ровно через полчаса после полуночи. Помимо этого, завтра же стартует выставка Азбуниака, специального гостя из Красноярска, а на протяжении всего вечера будут играть различные диджей-сеты.