Новости Оноки: Анимационный Петербург в мае

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

Редакция Когита.ру не несет ответственности за представленные в рассылке оценки творчества тех или иных авторов. А. Алексеев. *. 05.2017 среда 19:00 Бар Police station (Невский 90-92Б). ИГРЫ КОНШАКОВА. Поэты будут соревноваться, читая не только собственные стихи, но и стихи поэтов Серебряного века. На этот раз поэты объединяются в четыре лиги, а именно: 1. Ахматовой. 2. Кручёных. 3. Мандельштама. 4. Северянина. Кто из поэтов Серебряного века сильнее вдохновляет наших современников? Могут ли нынешние авторы сравниться с мэтрами? Кто сегодня самый талантливый и неподражаемый? Всё это можно узнать в среду 10 мая. 05.17 четверг 19:00 Старая Вена (Вход с Гороховой, 8) - видео наруто.

Концерт Елены Сабининой (Сабиниты), автора-исполнителя, режиссера и художника из Нарвы. Елена Сабинина родилась в 1963 году в Нарве (Эстония). В 1989-м окончила Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств. Сочиняет и исполняет песни, записала пять сольных альбомов. Является организатором фестивалей авторской песни «Нарвский причал». Занимается живописью, графикой, фотографией, изготовлением театральных кукол. 05.17 четверг 19:00 Интерьерный театр (Невский пр., 104, 4 этаж). Вечер поэзии Татьяны Вольтской и Вадима Жука «Угол Невского и Крещатика – 2017». "Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан". Никто никому ничем не обязан. Особенно поэт.

Маме с папой он обязан и ангелу-трубочисту, который прилетает прочищать в его голове отверстие, связывающее его с небесами. Вот и все его обязательства. Неправда. Не на ровном месте родилось в нашей стране, в немыслимом охвате русского поэтического прошлого и настоящего понятие "гражданская поэзия".